САД — СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ

В субботу. 20 мая на территории нашей обители, состоялась замечательная акция  Фонда «БЛАГОВЕСТ». При активном участии Школы Киокушинкай Каратэ Юрия Семенихина юные спортсмены, а это дети 5-6 лет, вместе со своими родителями участвовали в посадке саженцев. После всех трудников накормили обедом в монастырской трапезной, была проведена экскурсия по монастырю, гости посетили храмы. Дети и родители все восторге, всем очень понравилось. В действительности получился такой светлый праздничный день, который надолго останется в сердцах участников тёплым воспоминанием.

ФОНД СОДЕЙСТВИЯ РЕАЛИЗАЦИИ СОЦИАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ «БЛАГОВЕСТ» (http://www.blagovestt.ru) реализовал Всероссийскую Акцию «САД СВЯЗЬ ПОКОЛЕНИЙ», во время которой состоялось высадка саженцев более чем в 1000 населенных пунктах России. Задача состояла в следующем: создать самый большой сад в России, как символ единения всех жителей нашей Родины.

Основная миссия Акции: духовное воспитание детей и молодёжи, формирование бережного отношения к природе, восстановление экосистемы России, духовное оздоровление населения.

Эта Акция несомненно является примером сохранения и передачи семейных ценностей, заботы о природе для наших будущих поколений, проявления практических действий по единению и реализации благих дел для всех жителей России, что особенно актуально в наше время.

 

 

 

 

 

Оцените статью
Администратор
 Свято-Успенский мужской монастырь, г. Орёл